Comune di Santo Stefano Belbo - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Contatti » Contatti » Contatti

Stampa Stampa

CONTATTI

Contatti

Comune

Tel. 0141 841811
E-Mail: info@santostefanobelbo.it
P.E.C. (Posta Elettronica Certificata): comune@pec.santostefanobelbo.it



Sindaco

Tel. 0141 841803
E-Mail: sindaco@santostefanobelbo.it



Segretario Com.le:

Tel. 0141 841804
E-Mail: segretario@santostefanobelbo.it



Uff. Segreteria

Tel. 0141 841819
Fax Segreteria: 0141841825
E-Mail: segreteria@santostefanobelbo.it



Uff. Agricoltura/Protocollo

Tel. 0141841809
P.E.C. (Posta Elettronica Certificata):comune@pec.santostefanobelbo.it



Uff. UTC LL.PP.

Tel. 0141 841810; 0141 841807; 0141841802
Fax UTC LL.PP.: 0141 841827
E-Mail: utc@santostefanobelbo.it
E-Mail: claudiofresia@santostefanobelbo.it



Uff. UTC Urbanistica

Tel. 0141 841824; 0141 841808
E-Mail: edilizia@santostefanobelbo.it
E-Mail: urbanistica@antostefanobelbo.it



Polizia Municipale

Tel. 0141 841806; 0141 841813
E-Mail: vigili@santostefanobelbo.it
E-mail: polizialocale@santostefanobelbo.it



Uff. Elettorale/Agricoltura

Tel. 0141 841818 ; 0141 841809
E-Mail: elettorale@santostefanobelbo.it



Uff. Anagrafe/Stato Civile

Tel. 0141 841814
E-Mail: demografico@santostefanobelbo.it
E-Mail PEC: demografico@pec.santostefanobelbo.it



Uff. Ragioneria

Tel. 0141 841822 ; 0141841816; 0141841829
E-Mail: ragioneria@santostefanobelbo.it
P.E.C. (Posta Elettronica Certificata):ragioneria@pec.santostefanobelbo.it



Uff. Tributi

Tel. 0141 841812
E-Mail: tributi@santostefanobelbo.it



Biblioteca Com.le

Tel. 0141 840894
E-Mail: santostefanobelbo@biblioteche.reteunitaria.piemonte.it



Centro Studi

Tel. 0141 840894
E-Mail: f.vaccaneo@biblioteche.reteunitaria.piemonte.it



Uff. Ente Comunale Turismo e Manifestazioni

Tel. 0141 841821



Assistente Sociale

Tel. 0141 843420



Skip Navigation Links.




Cesare Pavese
Turismo
   

Link utili

Santo Stefano Belbo News
Santo Stefano Belbo Info
Provincia di Cuneo
Regione Piemonte
Arpa Piemonte
ASL CN2
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Santo Stefano Belbo, Piazza Umberto I
12058 Santo Stefano Belbo (CN) - Telefono: +39 0141 841811 Fax: +39 0141 841825,
Codice Univoco Fatturazione Elettronica: UFXERF

C.F. 00364170043 - P.Iva: 00364170043
E-mail: info@santostefanobelbo.it   E-mail certificata: comune@pec.santostefanobelbo.it