Comune di Santo Stefano Belbo - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio122191221933321
Febbraio118281182836632
Marzo166191661964032
Aprile8209820922627
Maggio117141171431143
Giugno124081240832726
Luglio168371683743541
Agosto177861778645814
Settembre167321673246043
Ottobre101501015025662
Novembre000
Dicembre000
Totali134502134502381541

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Cesare Pavese
Turismo
Privacy - DPO (Responsabile Protezione dei Dati)
   

Calendario eventi


Link utili

Santo Stefano Belbo News
Santo Stefano Belbo Info
Bussola della trasparenza
Provincia di Cuneo
Regione Piemonte
Arpa Piemonte
ASL CN2
Verde Gufo
Sportello Unico Edilizia
PUNTI INFORMATIVI FORESTALI (P.I.F.)
SERVIZIO MENSA SCOLASTICA
S.U.A.P.
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Santo Stefano Belbo, Piazza Umberto I
12058 Santo Stefano Belbo (CN) - Telefono: +39 0141 841811 Fax: +39 0141 841825,
Codice Univoco Fatturazione Elettronica: UFXERF

C.F. 00364170043 - P.Iva: 00364170043
E-mail: info@santostefanobelbo.it   E-mail certificata: comune@pec.santostefanobelbo.it
E-mail D.P.O.: dpo@unionemontanaaltalanga.it    Pec D.P.O.: unionemontana.altalanga.cn@legalmail.it