Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Gabriele Mamone - Consigliere/Assessore

Nato a: Canelli (AT) il 10/03/1991
Inizio mandato: 13/06/2016
Fine mandato: 20/09/2020





Nominato con Decreto del ViceSindaco vicario n. 1 del 08/07/2019

Vivere Santo Stefano

Deleghe: Ciclo idrico integrato e gestione rapporti con enti gestori, politiche ambientali, rifiuti, territorio,

Documenti allegati:
Curriculum VitaeCurriculum Vitae (137,97 KB)