Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Giovanni Colla - Assessore (esterno al consiglio)

Nato a: Santo Stefano Belbo il 24/11/1946
Inizio mandato: 01/08/2016
Fine mandato: 20/09/2020





Vivere Santo Stefano

Deleghe: Polizia locale - Edilizia Privata
Rinuncia alla carica di Consigliere con DCC 23 del 28/07/2016
Rinuncia alla carica di ViceSindaco (Rif. Decreto del Sindaco n. 3 del 27/05/2019)


Documenti allegati:
Curriculum VitaeCurriculum Vitae (137,04 KB)